16-х портовый POE-коммутатор SVB-2016P 16 портов, На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания  Макс 270 Вт.  Тип кабеля и расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (?100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (?100м), 10...

25 650
Поделиться ссылкой:

Полное описание

16-х портовый POE-коммутатор SVB-2016P 16 портов, На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания  Макс 270 Вт.  Тип кабеля и расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (?100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (?100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м) Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af Power over Ethernet  Температура эксплуатации 0-50°C Размеры 440(Ш) ? 270(Г) ? 44(В) мм

Характеристики

Производитель Satvision
Артикул 04-41-417-19
Cannot find 'cosmos' template with page ''